Футбол

Фанаты «Зенита» запустили флешмоб с требованием не отдавать в аренду одноклубника Исламхана

Фанаты «Зенита» запустили флешмоб с требованием не отдавать в аренду одноклубника Исламхана
news-banner7
mobile-news-top

Болельщики клуба из Санкт-Петербурга, расстроенные известием об уходе форварда Александра Кокорина в ФК «Сочи», на официальном канале клуба в ютубе запустили флешмоб "оставьте Кокорина", сообщает Prosports.kz.

Таким образом фанаты просят руководство клуба пересмотреть решение отправить Кокорина в аренду.

В данный момент «Зенит» проводит контрольный матч с «Аль-Увайнахом» на сборе в Катаре. Именно Александру было доверено право вывести «сине-бело-голубых» на поле с капитанской повязкой.

Кокорин провел на поле первый тайм, отметившись тремя забитыми мячами. После перерыва в составе «Зенита» дебютировал полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан.

Бауыржан Исламхан близок к заключению контракта с «Зенитом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Это Мафия футбольная закрывает дорогу Кокорину. Сначала прокатили с Регистрацией, ждали до зимы и второго Круга, и зима пришла и 2 круг скоро будет, так они придумали - убрать Кокорина из Зенита. Похоже задачи у них, чтобы Зенит не стал второй раз Чемпионом!!! И тут кричи - не кричи....Надо Объединяться в своём Протесте!!! и требовать! эти Боссы получают свои бабосы , только за счёт Болельщиков, а это значит за наш счёт. Мы Платим, а они Руководят? Так нельзя!!! Это Произвол!!! Болельщики Зенита - Объединяйтесь!!!
Ответить