Железоbet-on
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

Эксперты БК FINBET практически не сомневаются в успехе «Ливерпуля» в центральном матче 23-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед», который начнется 19 января в 22:30 по времени Нур-Султана. Победа «скаузеров» котируется коэффициентом 1.47, тогда как на выигрыш МЮ можно поставить за 7.43.

Лихая банда Юргена Клоппа на всех парах несется к первому для себя титулу покорителя Английской Премьер-лиги. Пожалуй, только вмешательство инопланетян помешает «Ливерпулю» в этом году взять трофей, которым он никогда в своей истории не владел – последнее чемпионство мерсисайдцев датируется 1990-м годом, тогда как АПЛ была создана в 92-м.

В общем, все идет к тому, что 30 лет без побед для «красных» благополучно завершатся, ведь в случае сегодняшней победы над манкунианцами «скаузеры» оторвутся от ближайших преследователей на 16 очков, при этом будут иметь игру в запасе. «Манчестер Юнайтед» уж точно не бросит вызов «Ливерпулю» в борьбе за английское «золото» - дружине Уле Гуннара Сульшера за счастье будет финишировать в первой четверке, чтобы получить право на следующий сезон выступить в Лиге чемпионов.

Между тем, только «красным дьяволам» в текущем первенстве АПЛ удалось притормозить лидера, они единственные, кто смог не проиграть мерсисайдцам в предыдущих 22-х турах.

Однако эксперты БК FINBET.KZ почти не верят в то, что клубу из Манчестера удастся повторить свой маленький подвиг на «Энфилде», о чем красноречиво свидетельствует ставка Х2 за 2.72, а ничья имеет кэф 4.68.

Для сравнения: победа хозяев с форой (-1.5) «весит» 2.39, а исход вообще почти ничего не стоит – 1.09.

Аналитики БК FINBET.KZ уверены в том, что «Ливерпуль» забьет как минимум дважды – событие Тотал команды 1 Б (1.5) котируется кэфом 1.52. Тогда как даже один забитый мяч в исполнении МЮ оценивается коэффициентом 1.74.

Эксперты также предлагают зарядить на Тотал угловых (10.5) больше за 1.94 и на Пенальти или удаление игрока с поля: да за 2.3 – очень даже перспективные ставки. Как и гол Мане за 2.05.

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии