ММА

«Закончится во втором раунде». Уткин сделал прогноз на бой Конор - Серроне, но не выбрал победителя

«Закончится во втором раунде». Уткин сделал прогноз на бой Конор - Серроне, но не выбрал победителя
news-banner7
mobile-news-top

Известный журналист и блоггер Василий Уткин сделал свой прогноз касательно поединка ирландца Конора Макгрегора и Дональда Серроне, сообщает Prosports.kz

«Кто я такой, чтобы проигнорировать бой Конора Макгрегора и не сделать на него ставку? Серроне — очень опасный тип, это соперник Макгрегора. Я полагаю, исходить нужно из того, что бой в какой-то момент обязательно станет азартным. Почему? Ну, потому что с Макгрегором драться имеет смысл для того, чтобы его уделать. И сам Макгрегор должен поддерживать свой имидж: если побеждать, то ярко.

Я полагаю, что первый раунд точно уйдет на какую-то разведку, ибо оба бойца опасны и им важно понять, в каком они на сию секунду находятся состоянии. А во втором раунде ситуация будет взвинчиваться и разрешится.

Я делаю ставку на то, что бой Макгрегор - Серроне закончится во втором раунде. Чьей победой, я не знаю. Я не настолько компетентен и не настолько глуп, чтобы на это ставить. А вот в том, что бой закончится во втором раунде, я абсолютно уверен», — передает слова Уткина Sport24.

Также, Василий добавил, что будет болеть за Макгрегора и ждет его поединка с Нурмагомедовым в Москве.

Лобов: Для Макгрегора остаются только два значимых боя - реванши с Хабибом и Мейвезером

«Я буквально разрываюсь». Порноактриса дала прогноз на бой Макгрегор-Серроне

Диллон Дэнис: Мне страшно за Серроне в бою с Конором

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии