Зимние

Мужская сборная Казахстана по биатлону провалилась на эстафете 5-го ЭКМ в Рупольдинге

Сегодня в Рупольдинге (Германия) состоялась эстафета среди мужчин в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону, сообщает Prosports.kz.

В роли забойщика нашей команды выступил Антон Пантов, второй этап был доверен Роману Еремину, который должен был передать эстафету Тимуру Куцу. Финишировать предстояло Владиславу Витенко.

Однако наша сборная отстала на круг. Еремин заработал 4 круга на лежке. Таким образом Казахстан занимает 26, последнее, место.

Победительницей стала сборная Франции (1:10:28.8). На втором месте финишировала Норвегия, отставшая на 9.1 секунду. Тройку лидеров замкнула Австрия (+1:13.3).

Женская сборная Казахстана по биатлону заняла 17 место в эстафете на ЭКМ в Рупольдинге