Зимние

У Юлии Галышевой появилась серьезная конкурентка, ей всего 14 лет

Анастасия Городко заняла первое место в индивидуальном могуле на этапе Кубка Европы в Швейцарии, сообщает Prosports.kz.

Молодежная сборная Казахстана по фристайлу-могулу принимает участие в этапах кубка Европы. Лучший результат показала 14-ти летняя Анастасия Городко. Для усть-каменогорской спортсменки это уже четвертая медаль на этапах Кубка Европы. Ранее она завоевала две золотые награды в параллельном могуле и серебряную - в индивидуальном могуле.

Анастасия Городко всерьез претендует на призовой подиум в общем зачете. На заключительном этапе Кубка Европы в Финляндии, который будет закрывать сезон фристайла-могула, будут вручать хрустальные статуэтки тройке лучших спортсменов сезона среди парней и девушек.

Следующий этап Кубка Европы пройдет 25-26 января во французских Пиренеях, местечке Фон-Роме.