ММА

Асылжан Бакытжанулы выступит на турнире ACA 105 в Алматы

Асылжан Бакытжанулы выступит на турнире ACA 105 в Алматы
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец Асылжан Бакытжанулы (10-1), представляющий бойцовский клуб Alash Pride, узнал дату своего следующего поединка, передает Prosports.kz.

Так, «Сак» выступит на турнире ACA 105, который пройдет 6 марта в Алматы. Соперником Бакытжанулы станет Даниэл Толедо (9-7) из Испании. Предстоящий поединок пройдет в рамках полутяжелого веса (93 кг).

Добавим, что в последний раз Асылжан выходил в октагон в октябре прошлого года, когда выступил на юбилейном турнире ACA 100 в Грозном. В столице Чеченской Республики боец нокаутировал Алексея Стояна из России. На данный момент Бакытжанулы имеет в ACA рекорд в 4-1, занимая 7-е место в топ-10 рейтинга полутяжелого веса.

Что касается Толедо, то испанец в последний раз выступил на турнире ACA 102, который прошел в Алматы в ноябре прошлого года. Тогда Толедо нокаутировал Алманбета Нуралы из Кыргызстана.

Напомним, что помимо Асылжана Бакытжанулы на предстоящем турнире выступят и другие бойцы из Казахстана. Так, Арман Оспанов, представляющий команду Arlan MMA Pro Team, будет драться против Расула Мирзаева. А топовый казахстанский боец Артем Резников (20-6) встретится с Хамзатом Аушевым (13-3) из России.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии