Железоbet-on
Мировой футбол

«Парма» - «Рома»

«Парма» - «Рома»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Италии. 1/8 финала

17.01.2020, 02:15

Ближайшей ночью определится последний четвертьфиналист розыгрыша Кубка Италии 2019/20. Окончательно он станет известен по итогам противостояния двух представителей Серии А – «Пармы» и «Ромы». Победителя в этой паре уже дожидается следующий соперник – за выход в полуфинал сильнейшему из этого дуэта придется сразиться с самим «Ювентусом».

Зная это, возможно, пармезанцы и римляне не станут рвать жилы в очной встрече, ведь с большой долей вероятности «старая синьора» станет непреодолимой преградой на пути к завоеванию трофея. Так что, в общем-то, нет особой разницы – вылететь в ¼-й или 1/8-й финала.

Шутка, конечно, хотя в ней есть только определенная доля шутки. Учитывая, что «волки» только на минувших выходных сражались с «Юве», а четвертьфинал Кубка со «старой синьорой» намечен уже на 22 января, они могут и не захотеть за столь короткий временной промежуток дважды попасть под туринский «каток». И я не исключаю вероятности того, что Паулу Фонсека выставит на матч в Парме кого-то из резервистов.

Однако у «желто-синих» ситуация не менее любопытная, и над ними также висит зловещая тень «бьянконери» - «Ювентус» им принимать в 20-м туре итальянского первенства всего через три дня после битвы с «Ромой». Поэтому есть не самая радостная перспектива увидеть сегодня арене «Эннио Тардини» игру в поддавки.

Впрочем, если вам не нравятся конспирологические версии, можно вспомнить о том, что в текущем сезоне «Парма» уже встречалась со столичным коллективом на своем поле, причем относительно недавно. 10 ноября подшефные Роберто Д"Аверсы разбили гостей со счетом 2:0. Сейчас это команды сопоставимы по классу, а при прочих равных преимущество получит принимающая сторона. Ставлю на «Парму».

Проход «Пармы» за 2.6

Линия БК FINBET.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии