BetMan
Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» – «Норвич Сити»

«Манчестер Юнайтед» – «Норвич Сити»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ

11.01.2020, 21:00

«Красные дьяволы» проиграли два последних матча – «Арсеналу» в чемпионате (0:2) и «Манчестер Сити» в первом полуфинале Кубка английской лиги (1:3). Для того чтобы главному тренеру МЮ Уле-Гуннару Сульшеру хотя бы немного снизить градус давления на свою персону, ему срочно необходимо одержать победу, желательно крупную.

Благо, ближайший соперник для решения этой задачи – более чем подходящий. «Норвич» уже занес одну ногу над пропастью, сохранить «канарейкам» прописку в премьер-лиге на будущий сезон будет весьма проблематично.

Дружина 43-летнего немецкого специалиста Даниэля Фарке не знает побед уже на протяжении восьми туров, пусть в двух последних матчах и не проиграла. И вряд ли ей стоит рассчитывать на окончание неприятной серии по итогам визита на «Олд Траффорд». Ко всем турнирным бедам «Норвича» добавились еще и серьезные проблемы с составом. Прежде всего, кадровые трудности у «желто-зеленых» в нападении: уже давно в лазарете хорват Йосип Дрмич, а в недавнем матче с «Кристал Пэлас» повреждение получил и сильнейший форвард Финляндии Теэму Пукки, появление которого в матче с «Манчестер Юнайтед» практически исключено.

Впрочем, не все сильнейшие выйдут на поле и в форме «красных дьяволов»: травмированы Поль Погба, Скотт Мактоминей и Эрик Бэйи, под вопросом участие в игре и основного центрального защитника Гарри Магуайра. Однако в любом случае уровень игроков МЮ – как общий, так и индивидуальный – несопоставимо выше оппонентов из «Норвича».

Занимательный факт: три из четырех предыдущих матчей между этими соперниками, состоявшихся в Манчестере, завершились с одинаковым счетом – 4:0. Полагаю, что и ближайшая встреча «Юнайтед» с «канарейками» принесет крупную победу манкунианцам.

Ф1 (-2.5) за 3.03

П1 и ТБ (3.5) за 2.54

Линия БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии