Киберспорт

Рустем «mou» Телепов рассказал о его новой команде и итогах 2019 года

Рустем «mou» Телепов рассказал о его новой команде и итогах 2019 года
news-banner7
mobile-news-top

Рустем «mou» Телепов — киберспортсмен из Казахстана в дисциплине CS:GO поделился мыслями о итогах прошедшего 2019 года и небольшими подробностями о его новом составе, сообщает

Утром 1 января Рустем выложил в своих социальных сетях пост, в котором подытожил 2019 год и затронул свои дальнейшие планы на будущее:

Сохранена пунктуация и орфография источника:

Всем привет, сейчас будет много букв.

2019 год выдался самым тяжёлым в моей карьере. Началось все с провала на миноре, к которому мы очень много готовились, но к сожалению, этого было недостаточно. Сразу же после минора, убирают Блейда и не продлевают контракт с Бондиком, и вследствие чего, руководство гамбит, пытается выкупить 5-го игрока, но все переговоры затягиваются на пару месяцев и в конце концов нам просто звонят и отправляют на банку. Мы были в шоке. Все это время мы все надеялись, что возьмём 1 игрока и продолжим наш путь. Но все затянулось, и за пару недель до отборов на минор, мне написал главный орг и сказал о том, что инвайт дали «Gambit Youngsters». На этом наша история с гамбит закончилась.

Так как в контракте была огромная сумма за выкуп, мало кто бы меня выкупил, и тем более, я был в инактиве полгода, и никто не знал в какой я форме.

Я не медийный человек и не особо веду свои соц. сети (кроме инстаграмма), но обещал с вами поделиться своими планами в новом году. Вы уже, наверное, прочитали новость про Китайскую организацию «OneThree»? Скажу честно, это был единственный неплохой вариант, где мы с Досей могли бы играть вместе и пройти на Мажор через Азиатские отборы, которые как я считаю, по праву самые лёгкие. Но обстоятельства такие, что мы все ещё не начали тренироваться (хотя должны были начать ещё 15 декабря) и с каждым пропущенным днём пройти эти отборы все тяжелее. И меня это злит. Возникает ощущение, что мы ещё в Гамбит и нас держат, хотя в отличие от Гамбит, мы без контракта и можем спокойно уйти. Но на носу мажор и все составы уже не будут делать изменений и после небольшого Новогоднего отдыха приступят к тренировкам.

Какие цели я хотел бы поставить перед собой в 2020? После почти года в инактиве, я соскучился по официальным играм и тренировкам как никогда, и поэтому, надеюсь мы начнём их как можно скорее! Первая и основная цель - это вернуться на мажор и снова заявить о себе! Поэтому, вместе с «OneThree» мы играем азиатские отборы, а после я бы предпочёл перейти в СНГ-коллектив.

Всех с Новым годом! Всех благ и надеюсь ваши мечты и планы смогут реализоваться в этом году. Всех обнял!

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии