Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Динамо» Минск – «Динамо» Рига: как завершится противостояние главных аутсайдеров КХЛ?

«Динамо» Минск – «Динамо» Рига: как завершится противостояние главных аутсайдеров КХЛ?
news-banner7
mobile-news-top

«Динамо» Минск

Многие утверждают о том, что Крэйга Вудкрофта необходимо уволить, так как он не справляется со своей работой. Сложно сказать, так как «зубры» сейчас закрепились на 11-й позиции на Западе. «Динамо» из Минска отстает от зоны плей-офф на девятнадцать очков.

Серия из поражений у «зубров» насчитывает 11 матчей кряду. Теперь необходимо прибавлять не обращая внимание на всевозможные ошибки в обороне. По-другому решить свои проблемы не получится. Необходимо играть ради своих болельщиков, которые приходят поддерживать «Динамо».

«Динамо» Рига

Коллектив из Риги старается действовать на высочайшем уровне, не давая своим соперникам играть максимально качественно. Вы должны уже сегодня создать для себя идеальные условия для игры, но при этом вратари должны как можно лучше играть. Салак не может похвастаться стабильностью в своей игре, огромное количество он допускает. Макаров старается, но все-таки ему тоже нужно время, так как стать первым номером рижан ему не удается.

«Динамо» проиграло девять поединков кряду. Сейчас нужно пытаться в последнем матче 2019 года улучшить свои результаты.

Прогноз

Обе команды далеки от своей лучшей игры. Терять коллективам из Минска и Риги нечего. Необходимо выходить на лед и стараться продемонстрировать свою лучшую игру. Если по каким-то причинам этого не произойдет, то тогда возможно мы увидим тренерскую отставку.

Пока фаворитом, по нашему мнению, выглядят хозяева. Видно, что у них лучше движение. Гораздо меньше невынужденных ошибок допускают «зубры». Учитывая это, мы все-таки позволим себе рискнуть и сыграть победу хозяев. Неплохой коэффициент предлагают букмекеры на победу подопечных Вудрофта.

П1 за 2,00

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии