Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Трактор» – «Авангард»: увидим ли мы интригу?

«Трактор» – «Авангард»: увидим ли мы интригу?
news-banner7
mobile-news-top

«Трактор»

Коллектив из Челябинска стремится создать для себя максимально идеальные условия не только для реализации игрового процесса, но еще и для того, чтобы пробиться в плей-офф. На сегодняшний день «Трактор» расположился на последнем месте Восточной конференции.

В активе команды 35 набранных очков. Отставание от зоны плей-офф составляет десять очков. Для подопечных Юрзинова это уже не столь критичные цифры. Правда необходимо избегать провалов, который произошел с командой в последнем поединке со «Спартаком» (2:5).

«Авангард»

Подопечные Боба Хартли в этом сезоне менее стабильны нежели в прошлом. Чувствуется, что команда пока далека от своей идеальной игры. На текущий момент времени необходимо прибавлять в направлении реализации игрового процесса. Сейчас коллектив из Омска находится на второй позиции Восточной конференции.

Многовато провалов в игре «ястребов» в этом сезоне, но все равно чувствуется высочайший потенциал команды. Ближе к матчам плей-офф наверняка мы увидим более качественные действия в исполнения данного коллектива.

Обилие травм мешают «Авангарду» показывать свою лучшую игру, но постепенно проблема решается.

Прогноз

Тяжело будет хозяевам, так как «ястребы» приедут в Челябинск за реваншем. При всем при этом «Трактор» должен выходить на любой поединок как на последний, иначе зацепится за плей-офф будет невозможно.

Все-таки не верится в то, что «ястребы» сумеют разгромно победить. У подопечных Юрзинова немало травм, но и соперник далек от своей идеальной игровой формы.

Играю «Трактора» для подстраховки с учетом форы в +1, так как надеюсь, что как минимум в овертайм хозяевам удастся перевести встречи. Думаю, пора дать шанс Галимову, так как Федотов уже вышел из своего пика.

Ф1(+1) за 1,90

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии