НЕ ПЛОШАЙ
Мировой футбол

«Ливерпуль» – «Вулверхэмптон»

«Ливерпуль» – «Вулверхэмптон»
news-banner7
mobile-news-top

Ливерпуль – Вулверхэмптон

Футбол. АПЛ

29.12.2019, 22:30

«Ливерпуль» наконец-то должен взять английскую премьер-лигу, но для этого подопечным Клоппа нельзя терять очки. И вот наступает Boxing Day – АПЛ-овская фишка – радующая болельщиков и добавляющая драйва и напряжения командам.

Мерсисайдцы, вдохновленные победой на клубном чемпионате мира, сражались в Лестере с ужаленными «горожанами» «лисами» и вполне могли потерять очки. «Волки» же в этом сезоне – стабильность и прагматизм (обыграли «Брайтон» (2:1), «Эвертон» (5:2), «Уотфорд» (2:0), в позапрошлом туре, правда, уступили на своем поле «Тоттенхэму» (1:2), но в последнем реабилитировались, одолев на выезде «Норвич» (1:2). Между прочим, они нанесли в первом круге поражение «Манчестер Сити», причем в гостях. Так вот подопечные Нуну Санту в ночь с пятницы на субботу экзаменовали на своем «Молинью» подопечных Гвардиолы, а уже воскресным вечером пожалуют в гости к «Ливерпулю». Это АПЛ!!!

Вообще, «Вулверхэмптон» из сезона в сезон пытается подобраться к первой четверке, но постоянно команде что-то мешает, посмотрим, как будет в 2020-м…

Исходя из всего сказанного, вывод предельно ясен – хозяева победят. Но коэффициент на викторию мерсисайдцев не ахти, потому рассмотрим варианты: «Ливерпуль» выиграет и в матче будет не менее 3 голов, и второй – победа хозяев с форой (– 1.5).

Во-первых, заждавшиеся своих любимцев болельщики, которым почему-то не разрешили отпраздновать вместе с командой викторию на клубном чемпионате мира, будут гнать их вперед, во-вторых, мотивация клопповцев, в-третьих, атакующий потенциал мерсисайдцев никуда не делся, а, на мой взгляд, еще не полностью проявился, и в-четвертых, чем больше забиваешь, реализуешь моменты – тем увереннее и радостнее себя ощущаешь. Но это не значит, что «волков» зубастых, между прочим, умеющих играть с топ-клубами, ждет разгром, вполне вероятно, что они забьют, ну а счет может быть 3:1.

Итак, наслаждайтесь предновогодним футболом в исполнении старейших клубов Англии. Кстати, «Вулверхэмптон» из славного графства Западный Мидленд был образован аж в 1877 году под названием «Сент-Люкс». Так что приезжая команда старше «Ливерпуля» из не менее славного графства Мерсисайд, образованного в 1892-м, на целых 15 лет. Конечно, много воды утекло с тех пор, но футбол нас ждет искрометный, особенно в исполнении хозяев!!!

П1 и ТБ (2.5) за 1.75

Ф1 (–1.5) за 1.95

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии