Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Сочи» – «Спартак»: зацепятся «леопарды» за плей-офф?

«Сочи» – «Спартак»: зацепятся «леопарды» за плей-офф?
news-banner7
mobile-news-top

«Сочи»

Коллектив из Сочи не может похвастаться стабильными выступлениями на протяжении этого сезона. С приходом Андриевского команда продемонстрировала определенную динамику в своей игре, но здесь стоит утверждать о том, что пока стабильности откровенно не хватает.

«Сочи» сейчас закрепился на девятой позиции плей-офф на Западе. Последняя победа над «Йокеритом» должна мотивировать команду прибавлять и бороться за Топ-8. Для этого крайне важно перестать экспериментировать и действовать на своем пике, иначе порадовать своих болельщиков матчами навылет вряд ли удастся.

«Спартак»

С приходом Знарка многое стабилизировать в коллективе из Москвы. Появилась уверенность в собственных силах, стало гораздо меньше невынужденных ошибок. Уже сегодня можно утверждать, что со временем появится еще один топ клуб в КХЛ, если команда продолжит развиваться в заданном ключе.

«Спартак» благодаря последним пяти победам кряду сумел подняться на пятую позицию Западной конференции. В активе команды 53 набранных очка. Из двух последних триумфов отдельно хотелось бы отметить сухие победы над «Витязем» (6:0) и «Сибирью» (5:0).

В последнее время очень приятно наблюдать за «Спартака». Крайне важно сохранить вот такое настроение к матчам, которые состоятся в ближайшем будущем и тогда подопечные Знарка гарантируют себе в место плей-офф до финиша регулярки.

Прогноз

Тяжело будет «Сочи», так как команда проводит второй матч без перерыва. Уже сегодня стоит заявить о том, что «леопарды» очень сильно нуждаются в набранных очка. Именно поэтому мы делаем ставку на итоговый тотал меньше. Уже сегодня можно будет утверждать о количестве невынужденных ошибок, но при этом говорить об экспериментах не предоставляется возможным.

Играем меньше и ждем закрытую игру со стороны обеих команд.

ТМ 4,5 за 1,90

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии