Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Металлург» Мг – «Динамо» Москва: пятая победа москвичей?

«Металлург» Мг – «Динамо» Москва: пятая победа москвичей?
news-banner7
mobile-news-top

«Металлург» Мг

Подопечные Воробьева не могут похвастаться успешным выступлением в этом сезоне. Где-то не хватало команде немного везения, порой слишком много травмированных игроков было перед важными поединками. Как итог, коллектив из Магнитогорска находится на восьмой позиции Восточной конференции.

Правда стоит отметить невероятную плотность в турнирной таблице. «Куньлунь» находится на пятом месте Восточной конференции, но опережает «Магнитку» всего лишь на три пункта.

«Металлург» в последнем матче сумел одержать важную победу над рижским «Динамо» (2:0).

«Динамо» Москва

Илья Крикунов сумел многое изменить в коллективе из Москвы. Сейчас все игроки «бело-голубых» бьются друг за друга и стремятся проявить свои исключительные качества в противостоянии против лидеров КХЛ.

На сегодняшний день «Динамо» находится на третьей позиции на Западе, уступая по количеству набранных очков только СКА и ЦСКА. В последних встречах коллектив из Москвы набрал мощный ход. Последние четыре встречи «Динамо» выиграло у «Северстали» (8:1), «Сочи» (3:1), ЦСКА (0:3) и «Барыса» (4:3 ОТ).

Опасность в «Динамо» идет со стороны абсолютно всех игроков, а не только первого звена.

Прогноз

Ожидаем, что нас ждет невероятная интрига, так как коллектив из Магнитогорска сейчас очень сильно нуждается в очках, а москвичи нацелены продлить победную серию и завершить сезон на мажорной ноте. Учитывая, что «Металлург» прибавляет и улучшает качество своей игры, то здесь стоит отметить, что у хозяев больше шансов склонить чашу весов в свою пользу.

Вряд ли будет овертайм, надеемся, что Бочаров все-таки не выдаст свою лучшую игру, а сыграет несколько хуже своих возможностей.

П1 за 2,40

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии