Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Барыс» - «Автомобилист»: увидим ли мы интригу?

«Барыс» - «Автомобилист»: увидим ли мы интригу?
news-banner7
mobile-news-top

«Барыс»

Коллектив из Астаны демонстрирует высочайший уровень взаимопонимания, но все же будем объективны далеко не всегда хватает команде технического мастерства, чтобы на равных бороться с лидерами КХЛ.

На текущий момент времени «Барыс» имеет в своем активе 51 набранное очко. Это позволило подопечным Скабелки закрепиться на четвертой позиции на Востоке.

Стоит признать, что последние три поражения от «Спартака» (1:3), СКА (2:6) и московского «Динамо» (3:4 ОТ) несколько пошатнули позиции коллектива из Астаны. К сожалению, в этом сезоне не хватает «Барысу» лидеров, которые могли бы повести команду за собой.

«Автомобилист»

Подопечные Андрея Мартемьянова в этом сезоне предстали несколько другой командой, чем в прошлом сезоне. Появились игроки в лице Мэйсека Брукса и Питера Холланда, которые могут позволить себе не нужное удаление и не всегда качественно отрабатывать в обороне.

Казалось, что такое игроки Мартемьянова позволить себе не могут, но к легионерам порой он совершенно по-другому относится. «Автомобилист» сейчас расположился на третьей позиции на Востоке, опережая «Барыс» на одно набранное очко.

Два последних матча коллектив из Екатеринбурга сыграл в ничью. В одном из них удалось переиграть «Адмирал» (2:1 ОТ), но было и обидное поражение от «Амура» (3:4 Б), хотя «Авто» вел со счетом 3:0.

Прогноз

Эта встреча определит ту команду, которая завершит 2019 год на третьей позиции Восточной конференции. Уже сегодня стоит всерьез задуматься о том, что у обеих команд был непростой календарь. Единственное, что «Барыс» два последних поединка провел на домашней арене.

В последнее время пропала стабильность в игре коллектива из Екатеринбурга. Именно поэтому отдаю предпочтение хозяевам, которые должны за счет поддержки болельщиков и максимальной самоотдачи добиться тяжелой победы.

П1 за 2,35

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии