«Иртыш» возьмет на сборы в Турцию молодых воспитанников

«Иртыш» возьмет на сборы в Турцию молодых воспитанников
news-banner7
mobile-news-top

9 января в Турции стартуют первые учебно-тренировочные сборы «Иртыша», куда вместе с игроками основного состава отправятся молодые воспитанники павлодарцев, передает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

Тренерский штаб во главе с Миланом Милановичем намерен проверить и группу молодых футболистов, которые являются воспитанниками «Иртыша».

Из состава молодых игроков в Турцию отправятся Сансызбай Жанатурмысов, Изат Кульжанов, Алиби Тасболатов, Чингиз Нариман, Павел Баркунов, а также Батыр Кудайбердинов и Денис Красноперов, которые вторую половину прошедшего сезона провели в аренде в «Экибастузе». Кроме них, на первый УТС «бело-синих» приглашен нападающий Арман Смаилов, игравший в минувшем сезоне за уральский «Акжайык» и защитник «Аксу» Данил Кузнецов. Учитывая, что в команде есть полузащитники Арман Кенесов и Артем Попов, всего в Турцию отправятся 11 воспитанников павлодарского «Иртыша».

Первый УТС пройдет в турецком городе Белек и продлится до 24 января. Запланировано два товарищеских матча, имена соперников будут известны ближе к началу сборов.

«Его простила команда». «Актобе» вернул отстраненного за договорняки

Источник: fcirtysh.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии