European Football
Мировой футбол

«Вулверхэмптон» - «Манчестер Сити»

«Вулверхэмптон» - «Манчестер Сити»
news-banner7
mobile-news-top

На пятницу в АПЛ вынесен центральный поединок, в котором местные «волки» примут действующего чемпиона «Манчестер Сити». Игра первого круга на «Эттихаде» завершилась сенсационной победой «Вулверхэмптона», благодаря двум точным ударам Адама Траоре. Гвардиола с подопечными явно не забыли о том поражении, ставшем началом нестабильных выступлений «горожан». «Манчестер Сити» не однократно терял очки там, где ранее не позволял себе это делать. Подобная нестабильность позволила главному конкуренту «горожан» в борьбе за чемпионский титул «Ливерпулю» существенно оторваться. Дальнейшая потеря очков уничтожит даже невысокие теоретические шансы команды испанца на титул, а потому никакой другой результат, кроме победы, в пятницу гостей не устроит, даже несмотря на то, что соперник явно не относится к числу проходных.

После успешного прошлого сезона, по итогам которого «волки» квалифицировались в еврокубки, подопечные Эшпириту и в нынешнем выглядят достойно. «Вулверхэмптон» на данный момент занимает высокое шестое место в турнирной таблице, и явно не прочь в следующем сезоне сменить Лигу Европы на Лигу чемпионов. Подопечные португальца уже наглядно продемонстрировали на «Эттихад», что порядок бьет класс, а в футбол играют все же игроки на поле, а не зарплатные ведомости.

«Волки» на родном «Молинью» ни разу не уходили без забитого гола. Велика вероятность, что и в предстоящей игре, команда Эшпириту отличится. Игра манчестерского клуба в нынешнем сезоне не отличается надежностью, что довольно часто приводит к незапланированной потере очков.

С другой стороны, подопечные Гвардиолы попросту не имеют право на ошибку, да и досадное поражение в первой встрече вынуждает задумываться о реванше. При таких раскладах обмен голами неизбежен, но все же класс гостей должен сказаться и «горожане» увезут из «Молинью» 3 очка.

Прогноз:

Победа «Манчестер Сити» и ТБ 2.5 – 1.95

Тотал больше 2.5 – 1.6

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии