Командные

Баскетбольная «Астана» проведет предновогоднюю фан-встречу

Баскетбольная «Астана» проведет предновогоднюю фан-встречу
news-banner7
mobile-news-top

В субботу, 28 декабря в столичном Торгово-развлекательном центре «Keruen City» состоится долгожданная встреча игроков Президентского баскетбольного клуба «Астана» с фанатами и болельщиками. Место встречи — ТРЦ «Keruen City», 2-й этаж, малый атриум, рядом с магазином «Intertop». Начало в 13:00 по столичному времени, сообщает Prosports.kz со ссылкой на столичный клуб.

Всех гостей будут ждать не только неформальное общение, автограф и фотосессия с любимыми игроками и главным тренером команды Эмилем Райковичем, но и новогодние подарки от нашего талисмана Сэма и партнеров клуба — ТРЦ «Keruen City», кинотеатра «Kinopark» и баскетбольного магазина «Easy Bounce», а также Национальной Федерации Баскетбола Казахстана. Автор самого оригинального вопроса получит специальный подарок от магазина «White and Beige».

Кроме того, все гости станут участниками розыгрыша VIP билетов на первый домашний матч «Астаны» в новом году, который состоится 5 января на арене велотрека «Сарыарка» — парни будут принимать на своем паркете красноярский «Енисей». Также будут разыграны эксклюзивные билеты на домашние матчи мужской Национальной сборной в рамках Квалификации на Кубок Азии 2021 года против команд Палестины и Иордании.

Гостями встречи станут юные баскетболисты — воспитанники столичного детского дома, для которых наш Сэмми готовит развлекательную программу и специальный новогодний сюрприз.

Болельщики, которые не смогут присутствовать на встрече, смогут наблюдать за ее ходом в прямом эфире на странице клуба в социальной сети Instagram.

Источник фото: ПБК «Астана».

ВИДЕО. Яркий дебют Джеймса Флоренса в «Астане»

«Астана» обыграла «Зелену-Гуру» в матче Единой лиги ВТБ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии