Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Cеверсталь» - «Трактор»: кто заработает два очка?

«Cеверсталь» - «Трактор»: кто заработает два очка?
news-banner7
mobile-news-top

«Северсталь»

При всем уважении к коллективу из Череповца не хватает глубины состава для борьбы за плей-офф. Андрей Разин в очередной раз показывает, что ему все равно с какой командой работать. Он всегда выкладывается на максимум.

Приятно наблюдать за игрой «Северстали», несмотря на проблемы с финансированием. На десятом месте сейчас расположилась команда с отставанием от зоны плей-офф в одиннадцать пунктов. Сложно будет наверстать такой гандикап «Северстали», но при этом можно даже не сомневаться, что в каждом поединке команда будет биться.

«Трактор»

Постепенно начинает уже вырисовываться основной состав команды под руководством Юрзинова. Много травмированных в составе челябинцев. Хотя даже сейчас видно, насколько здорово команда действует в большинстве. В меньшинстве случаются провалы и в позиционной игре, но при этом потенциал у «Трактора» есть. Когда восстановятся от травм легионеры, то тогда результаты команды должны пойти вверх.

Коллектив из Челябинска на четырнадцать очков отстает от «Магнитки», которая идет седьмой. «Адмирал» здесь не берем во внимание, так как у команды на три сыгранных матча меньше. Важно брать очки подопечным Юрзинова в матчах против равных соперников.

Прогноз

По составу можно сказать о том, что «Северсталь» и «Трактор» находятся на примерно одном уровне, если бы не одно «но». Легионеры у коллектива из Челябинска действительно выделяются. Нужно добавить, что «Северсталь» потеряла Подъяпольского, который проводит отличный сезон.

«Северсталь» будет играть с желанием, но без своего вратаря команда не сумеет на равных действовать с «Трактором». Ожидаю тяжелую трудовую победу «Трактора». Не исключаю, что она случится за пределами основного времени матча.

П2 с учетом ОТ и буллитов за 2,10

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии