Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Амур» - «Динамо» Минск: очередное поражение «зубров»?

«Амур» - «Динамо» Минск: очередное поражение «зубров»?
news-banner7
mobile-news-top

«Амур»

Коллектив из Хабаровска сумел на характере добыть победу в Челябинске. Непросто было подопечным Гулявцева, но за счет хорошего движения и отличной игры Аликина удалось переиграть по буллитам «Трактор».

«Амур» отстает от зоны плей-офф на одиннадцать очков. Поэтому сейчас «тиграм» ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом. Особенно нужно рассчитывать на домашнюю серию турниров. Крайне важно действовать на высоком для себя уровне и повышать процент реализации. На данный момент нападение «Амура» худшее во всей лиге.

«Динамо» Минск

К сожалению, ничего не получается у «зубров» в этом сезоне. Состав у команды не лучший, но при этом в Минске всегда были высокие ожидания от хоккея не только у болельщиков, но и у правительства.

Винить во всех неудачах команды Крэйга Вудкрофта, наверное, не стоит. Откровенно плохо выступают вратари «зубров». Энрот откровенно не выручает, а полноценного дублера у него нет. «Динамо» отстает от зоны плей-офф на шестнадцать очков. Хуже в Лиге выступает рижское «Динамо».

Прогноз

Лично мне импонирует Вудкрофт и минское «Динамо». Давайте взглянем на состав команды и наберемся терпения. Основная масса легионеров — это списанные игроки во всех середнячках КХЛ. Крэйг привлек много молодых белорусских хоккеистов. Им нужно время, чтобы адаптироваться к игре на высоком уровне.

«Амур» откровенно не впечатляет. Да видна хорошая физическая готовность, но при всем при этом команда играет как будто синхронно и без изюминки. Учитывая, что практически весь костяк сохранился, да еще и Аликин и Лангхаммер творят чудеса в рамке, то «тиграм» особо хвастаться нечем.

Это мое субъективное мнение, пусть болельщики из Хабаровска на меня не обижаются. Считаю, что есть шансы у «Динамо», чтобы прервать свою серию поражений. Ожидаю, очень интересный матч, в котором «зубры» увезут два очка из Хабаровска.

П2 с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 2,95

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии