КХЛомания
Хоккей

«Спартак» - «Барыс»

«Спартак» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Спартак Москва – Барыс

Хоккей, КХЛ

22.12.2019, 20:15

«Барыс» – лучшая гостевая команда Востока – сыграет в Москве со «Спартаком», который тоже действует лучше вне родных стен. Видел я москвичей, когда они проводили вынесенный матч в Алматы с казахстанским коллективом: поначалу подопечные Олега Знарка выглядели предпочтительнее, лучше держали шайбу, острее атаковали, но потом подопечные Андрея Скабелки перехватили инициативу и победили – 3:0.

«Барыс» удачно проводит эту выездную серию, уже успев победить «ХК Сочи», «Авангард» и «Торпедо». Причем все виктории были в основное время и позволили «барсам» взобраться на 3-ю строчку Восточной конференции, а по потерянным очкам даже обойти второй «Авангард». Новых травмированных нет, в лазарете по-прежнему Пакаринен и Сведберг, которых удачно заменяют новички Охтамаа и Виделль, разыгрался Корбан Найт, который забросил 3 шайбы в последних 2-х матчах.

«Спартак» после слабого старта собрался и выдал серию качественных матчей, что и следовало ожидать. Ведь по составу команда соответствует плей-офф, к тому же москвичей тренирует сам Знарок. После паузы на игры сборной разбили «Витязь» (6:0), причем эта победа была 4-й подряд в Москве. Сейчас «красно-белые» уверенно идут в середине Западной конференции. Правда, дома в основное время удалось выиграть только 7 матчей из 17 проведенных. Москвичи постараются взять реванш за сухое поражение в Алматы, но надо признать, что «Барыс» уж очень хорош в гостях – всего 3 поражения в основное время в 18 матчах. В личных встречах в Москве хозяева победили в основное время 3 раза из 10. Так что виктория казахстанцев не выглядит чем-то невероятным, но можно подстраховаться и взять нулевую фору на гостей и ждать их выигрыша.

Ф2 (0) за 2.10

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии