Спортивный баланс
Мировой футбол

«Аталанта» - «Милан»

«Аталанта» - «Милан»
news-banner7
mobile-news-top

Аталанта – Милан

Футбол. Серия А

22.12.2019, 17:30

В Италии состоится довольно статусный поединок: «Аталанта», которая демонстрирует отличный футбол в этом сезоне, примет «Милан», от которого осталось только имя, хотя с новым тренером вроде как немного пошли на поправку.

Чем мне нравятся бергамаски, так это тем, что играют в открытый футбол, полностью полагаясь на атаку. Так, за 16 матчей подопечные Джанпьеро Гасперини настреляли 38 мячей (почти по 2.5 за игру), но и в свои напропускали 25 штук (1.5 мяча за матч): их игры проходят очень весело и не ассоциируются с футболом катеначчо. Но вот дома удалось выиграть только 3 встречи из 7.

«Милан» уже давно в стадии перестройки. После смены тренера команда провела 9 матчей – 3 победы, 3 поражения и 3 ничьи. Правда, в последних поединках наметилась положительная тенденция – 2 победы и 2 ничьи в 4 крайних встречах. При этом не забили только «Ювентусу» и «Сассуоло» – игра в нападении потихоньку налаживается.

На этот матч хочу предложить ставку «обе забьют»: когда играют бергамаски – других вариантов вообще нет. К примеру, в чемпионате из 16 сыгранных туров лишь в 4-х одна из команд уходила с поля без гола. А на домашней арене данная ставка зашла 7 раз в 8 проведенных встречах. У «Милана» в этом отношении ситуация похуже – лишь в половине матчей удалось отличиться обеим командам. Но с приходом Пиоли все потихоньку меняется – в 5 из 9 игр зрители увидели голы в обе стороны. В личных встречах в Бергамо ставка «Обе забьют» играет 6 последних лет. Так что вариант с обменом голами не выглядит таким уж рискованным занятием. Тем более БК FINBET предлагает хороший коэффициент – 1.63.

ОЗ за 1.63

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии