Мировой бокс
Бокс

Взвешивание в Финиксе: Джейкобс, Чавес, Мартинес, Елеусинов и другие прошли процедуру взвешивания

Взвешивание в Финиксе: Джейкобс, Чавес, Мартинес, Елеусинов и другие прошли процедуру взвешивания
news-banner7
mobile-news-top

20 декабря 2019 года в Финиксе (штат Аризона, США) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого будет поединок между двумя бывшими чемпиона мира в среднем весе американцем Дэниелом Джейкобсом и мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, сообщает Prosports.kz.

Накануне вечера бокса Джейкобс, Чавес и другие участники вечера бокса прошли официальную процедуру взвешивания.

Джейкобс успешно уложился в лимит второго среднего веса (168 фунтов) и показал на весах 167.7 фунтов, а вот Чавес не уложился в лимит и показал на весах 172.2 фунта. Чавес превысил лимит второго среднего веса на 4,2 фунта и выплатит штраф Джейкобсу, чтобы тот не отказался от боя.

Со-главным событием вечера бокса будет бой мексиканца Хулио Сесара Мартинеса и боксера из Никарагуа Кристофера Росалеса за вакантный титул WBC в наилегчайшем весе (112 фунтов).

Мартинес показал на весах 112 фунтов, Росалес 111,3 фунта.

Другие участники вечера бокса экс-чемпион мира, британец Лиам Смит и Роберто Гарсия тоже прошли взвешивание. Смит показал на весах 159.9 фунтов, Гарсия 155,5 фунтов, при лимите среднего дивизиона в 160 фунтов.

Также в вечере бокса примет участие казахстанский боксер Данияр Елеусинов, соперником Данияра будет мексиканец Алан Санчес. Елеусинов показал на весах 147,8 фунтов, Санчес 147,9 фунтов при лимите весовой категории в 147 фунтов. Так как бой является не титульным, то боксером разрешается превысить лимит.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
эх, чавес, чавес..
Ответить