ВИДЕО. Сергачев и Радулов забросили по шайбе в матче «Тампа» – «Даллас»

Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимали на своей площадке в очередном матче регулярного сезона НХЛ «Даллас Старз», сообщает Prosports.kz.

Счет открыл российский форвард «Далласа» Александр Радулов, реализовавший численное преимущество. Но еще до первого перерыва гости дважды пропустили, играя в меньшинстве – сначала отличился российский защитник «Тампы» Михаил Сергачев, а затем Алексу Киллорну ассистировали россиянин Никита Кучеров и экс-защитник «Барыса» Виктор Хедман.

Основное время матча завершилось вничью 3:3, в овертайме же победу «Далласу» принес Тайлер Сегин, забросивший с передачи Александра Радулова.

Стоит упомянуть, что ворота «Далласа» в этом матче защищал родившийся в Усть-Каменогорске Антон Худобин, который отразил 45 из 48 бросков. На счету российского голкипера «Тампы» Андрея Василевского 16 сэйвов.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Даллас Старз» 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)

Фото tagilka.ru

ВИДЕО. Голы Проворова и Воробьева помогли «Филадельфии» разгромить «Баффало»

Сидни Кросби признан хоккеистом десятилетия в НХЛ

Видео первого хет-трика Саяна Данияра в ВХЛ

Клуб казахстанского нападающего забил самый быстрый гол сезона КХЛ и в своей истории