Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

CКА – ЦСКА: чего ожидать от встречи?

CКА – ЦСКА: чего ожидать от встречи?
news-banner7
mobile-news-top

СКА

Армейцы добились двенадцати побед кряду. Чувствуется, что команда набрала оптимальные физические кондиции, но три последние триумфа произошли за пределами основного времени матча. Большим плюсом для подопечных Кудашова случился перерыв на матчи Первого Канала.

Наверняка нацелены армейцы из Санкт-Петербурга продолжать побеждать и при этом дважды за последние две недели переиграть ЦСКА.

Очень здорово вписался в свою новую команду Самонов. В последнее время он действительно тащит своих партнеров.

ЦСКА

Наверняка почувствовали подопечные Никитина, что конкуренция в Лиге растет. Все больше предпосылок появляется у команд в направлении реализации своего потенциала. Все сложнее удерживать лидирующие позиции ЦСКА в регулярке. Раньше с этим особых проблем не было.

По потерянным очкам на Западе армейцы являются лидерами. Правда крайне важно избегать всевозможных сложностей при переходе из обороны в атаку. Чем быстрее удастся выжать максимум из своих действий на льду, то тем проще добиться успеха. В идеале как можно меньше удаляться ЦСКА, если они хотят взять реванш у своих соперников.

Прогноз

Тяжело в последнее время даются победы коллективу из Санкт-Петербурга, чувствуется, что не идеальны действия подопечных Кудашова. Ожидаем, что гости на открытом воздухе за счет лучшей своей готовности и минимального количества брака сумеют вырвать тяжелейшую для себя победу.

П2 с учетом ОТ за 1,90

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии