Волейбольная аналитика
Командные

«Сеск» - «Фанвик»

19.12.19 06:30

Фанвик захватил безоговорочное лидерство в бразильской Суперлиге. У команды 8 побед с общим счетом 24:1! Имея в своем составе половину сборной Бразилии: основного либера Талеса, двух доигровщиков Лукаррелли и Липе, центральных Лукаса и Маурицио Соузу, бывшего основого диагонального Виссотто, команда претендует на победу в чемпионате. Но пока что она прошлась лишь по середнякам и слабым командам, сегодня же в соперниках Сеск, который идет четвертым в турнирной таблице.

Сеск победил в 5 из 8 играх. Хоть состав и не так пестр, как у его визави, но в ростере клуба имеется такой монстр как диагональный Уоллас, а также стабильный доигровщик Маурицио Боржес - оба игроки основного состава сборной. Отмечу, что на своей площадке Сеск всегда играет отчаянно, последний раз проигрывал с сухим счетом полтара года назад. А Фанвик редко обыгрывает топовые команды 3:0, да и обе лички в прошлом сезоне закончились в пяти партиях. Хоть гости и идут большим фаворитом, ожидаю борьбу и тотал 178.5 больше за 1.74.