Волейбольная аналитика
Командные

«Сада Крузейро» – «Сеси»

«Сада Крузейро» – «Сеси»
news-banner7
mobile-news-top

19.12.19 05:00

Сада Крузейро недавно занял второе место на мировом клубном чемпионате, сражаясь с такими гигантами мирового волейбола как Мачерата и Зенит, а после этого, пять дней назад, уничтожил на выезде середняка своего чемпионата всухую. Сада - одна из сильнейших команд мира, и она это доказала две недели назад. Мощный диагональный Эвандро, качественные догровщики Конте и Перрин, а также опытный центральный Исаак - все игроки национальных сборных, с тними можно добиться многого. Сейчас команда расположилась на третьей позиции имея 6 побед в 7 играх, в 4 из которых проигрывала минимум партию.

Сеси идет на втором месте с 7 победами в 8 встречах. Руководит действиями команды на площадке бывший капитан Крузейро - Вилльям Аржона, по моему мнению, лучший связующий в мире. Ему помогают отличный центральный Эдер и диагональный Алан Соуза, который играет очень стабльно. Важно отметить, что костяк команды сохранился с прошлого сезона, когда она выиграла чемпионат. Да и в последних четырех личных встречах с Сада она стабильно брала минимум по две партии.

Более того, хозяева сыграли уже 6 игр в декабре, хоть 5 из них были на своей площадке, но за 2 неделе отыграть семь игр - это очень тяжело. Всяко будут просадки в физике, чем должны воспользоваться гости. Не считаю, что они должны серьезным фаворитом, но БК дают другую линиб на игру, поэтому беру ТБ179.5 за 1.71.

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии