PROFASHION
Другие

adidas и 032c создали коллекцию аксессуаров

adidas и 032c создали коллекцию аксессуаров
news-banner7
mobile-news-top

Немецкая марка adidas и бренд 032c Apparel создали спортивную коллекцию аксессуаров на все случаи жизни, передает Prosports.kz.

В коллекцию вошли обновленные кроссовки Salvation, вдохновленные архивной моделью из 1990-х, а также рюкзак с металлическими петлями и крепкими ремнями, который, по задумке создателей, можно взять и на вечеринку, и в поход.

фото: Timothy Schaumburg

«Главные особенности изделий - многофункциональность и долговечность», - отмечается на официальной странице @adidasoriginals в социальной сети Instagram.

фото: Timothy Schaumburg

Креативный директор бренда 032c Apparel Мария Кох отметила, что ее и команду всегда вдохновляли adidas, тем более что она в буквальном смысле росла в спортивной одежде бренда. Именно поэтому особенное отношение чувствуется в коллекции adidas x 032c, пишет Vogue.ru.

фото: Timothy Schaumburg

Стоит отметить, для adidas это уже второй дроп в рамках сотрудничества с 032c. Ранее бренды выпускали хайтопы GSG9, которые (как и остальные вещи из коллекции) можно приобрести в магазинах бренда adidas и некоторых онлайн-магазинах.

фото: Timothy Schaumburg

Напомним, в конце ноября спортивная марка Adidas и итальянский бренд Prada показали коллаборацию. Совместная коллекция брендов Limited Edition представлена белыми кроссовки модели adidas Superstar и белой спортивной сумкой Prada Bowling Bag for adidas.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии