BetMan
Мировой футбол

«Хоффенхайм» - «Аугсбург»

«Хоффенхайм» - «Аугсбург»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 15 тур

14.12.2019, 01:30

В чемпионате Германии до рождественско-новогодней паузы осталось провести три тура. Еще непонятно, кто уйдет на месячный перерыв лидером Бундеслиги, а кто – главным аутсайдером. Ситуация в турнирной таблице элитного немецкого первенства изменяется перманентно.

Тот же «Хоффенхайм» еще совсем недавно поджимал лигочемпионский квартет, но одно набранное очко в трех последних турах отбросило «деревенских» на восьмую позицию. А вот его ближайший соперник, «Аугсбург», напротив, совершил стремительный рывок вверх по турнирной лестнице, за четыре предыдущих тура из зоны стыковых матчей поднявшись на двенадцатое место.

Но сегодня удачная серия дружины Мартина Шмидта прервется, тогда как коллектив Аольфа Шредера, в свою очередь, наметит пути выхода из кризиса. Дело в том, что «Аугсбург» для «Хоффенхайма» - едва ли не самое лакомое блюдо в Бундеслиге, настоящий десерт. Из десяти предыдущих очных дуэлей между этими противниками лишь одна осталась за «Фуггерами». А на своем поле «деревенсие» вообще ни разу не проигрывали баварцам за всю историю их противостояния, которое длится еще со времен их совместного выступления в Региональной лиге.

Хозяева победят, при этом забьют не менее двух голов – нисколько в этом не сомневаюсь!

П1 и ТБ (2.5) за 2.44

76-90 мин. П1 за 3.45

Линия БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии