BetMan
Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»

«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 15 тур

05.12.2019, 01:30

В 15-м туре Английской Премьер-лиги, выпавшем на середину недели, значатся сразу два топовых противостояния: «Ливерпуль» - «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм». Битве при «Олд Траффорд» дополнительного перца придает тренерский вопрос, ведь в гости к своей бывшей команде пожалует эпатажный Жозе Моуринью, недавно получивший назначение в столичный клуб.

Нетрудно догадаться, какой «теплый» прием ждет португальского специалиста в «Театре Мечты», но ему это только и надо – работа под жесточайшим прессингом приносит Жозе одно удовольствие. Смею предположить, что в такой обстановке сложнее придется не Моуринью, а его бывшим подшефным: манкунианцы будут из кожи лезть вон, чтобы насолить своему экс-шефу, и запросто могут перегореть. А вот «шпоры» с новым тренером получили необходимый заряд свежих эмоций – видно, что игроки лондонской команды сейчас получают удовольствие от футбола.

В состав МЮ после весьма продолжительной паузы готов вернуться восстановившийся от травмы Поль Погба, однако возможное возвращение чемпиона мира скорее навредит хозяевам, чем поможет им, строптивый француз – это мина, и не всегда замедленного действия, может рвануть в любой момент. Не будем забывать, что любой коллектив под управлением «Особенного» - это не только организованная команда, но и группа профессиональных провокаторов. Не сомневаюсь, что необходимые уроки актерского мастерства футболисты «Хотспур» уже получили, и где же их еще демонстрировать, если не в «Театре Мечты».

В общем, верю в то, что «Тоттенхэм» не проиграет, а в матче будет либо удаление, либо пенальти, а то и все вместе.

Х2 и М (2.5) за 2.9

Пенальти или удаление: да за 2.4

Линия БК FINBET. KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии