European Football
Мировой футбол

«Ницца» - «Анже»

«Ницца» - «Анже»
news-banner7
mobile-news-top

Похоже, что роман Виейра с «Ниццей» подходит к концу. На тренерском поприще Патрику и близко не удалось достичь тех высот, которые он покорил в бытность игрока. Хотя это всего лишь второй опыт француза и возможно орлята попросту не его команда. Хотя не все так печально. Слухи сватают Виейра не только в МЛС к Бекхэму, но и в «Арсенал» на смену Эмери. Даже удивительно, ведь «Ницца» в последнее время, мягко говоря, не блещет. В 8 крайних поединках орлята выиграли лишь раз.

Наставник сетует на кадровые потери и отчасти это правда. Лазарет у хозяев и правда не пустует. Но к предстоящей игре должны восстановиться сразу несколько ключевых игроков, а потому шансы хозяев на победу существенно возрастают. Вернулся к тренировкам Клод-Морис, а Аталь отбыл дисквалификацию.

«Анже» на фоне соперника является синонимом стабильности. Мало того, что Мулен возглавляет команду уже 9 лет, абсолютный рекорд среди топ-5 чемпионатов Европы по продолжительности, так еще и скоисты не пропускают в 4 играх подряд. На данном отрезке гости набрали 8 очков благодаря 2 победам и 2 ничьим.

Отчасти второе место «Анже» является следствием слабых выступлений фаворитов сезона. Ведь чего-то феноменального подопечные Мулена не демонстрируют, и при других раскладах команда вела бы привычную борьбу за место в середине таблицы. Но рано или поздно везение гостей закончится. К тому же, не может не сказаться на результатах короткая скамейка запасных. А в свете кадровых потерь, проблемы «Анже» приобретают глобальный масштаб.

Сразу на 4 игроков не сможет рассчитывать Мулен в предстоящей игре. Баокен не успел полностью оправиться от повреждения. Отправился в лазарет вингер Нинга, а капитан Траоре остался вне заявки по иным причинам. Ко всему, еще по причине простуды Нури будет ослаблен левый фланг защиты.

Серия неудач хозяев явно затянулась. Обладая таким составом, хозяева вправе рассчитывать на большее, нежели 15-ое место в таблице. А возвращение лидеров должно помочь орлятам обыграть обескровленных гостей.

Прогноз: Победа «Ниццы» (0) - 1.85

Линия БК FINBET. KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии