Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Ак Барс» - «Сочи»: есть ли шансы у хозяев?

«Ак Барс» - «Сочи»: есть ли шансы у хозяев?
news-banner7
mobile-news-top

«Ак Барс»

На сегодняшний наблюдать за подопечными Дмитрия Квартальнова. По стабильности, пожалуй, сейчас это лучший коллектив в КХЛ. Это одна из главных причин почему именно «Ак Барс» лидирует в турнирной таблице.

На текущий момент две последние победы были добыты за пределами 60 минут игрового времени. Возможно, основная причина травма лидера – Кормье.

«Сочи»

В этом сезоне «леопарды» будут биться за место в плей-офф. На текущий момент подопечные Андриевского расположились на девятой позиции в КХЛ. Отставание от зоны плей-офф составляет целых семь очков, поэтому пора включаться уже как можно быстрее. Три последних игры команда из Южного города России проиграли.

Лидерами команды являются шведы – Стремвалл и Росен. Приятно наблюдать за их действиями в атаке.

Интересные факты

  • «Ак Барс» победил в семи встречах кряду
  • «Ак Барс» в последней игре с «леопардами» забросил шесть шайб
  • «Сочи» уступили в трех встречах кряду

Прогноз

Есть ощущение, что вряд ли коллектив из Казани сумеет добыть легкую победу. Тяжеловато в последних встречах смотрится «Ак Барс». Многовато штрафа, команда тратит много сил на игру в меньшинстве. «Сочи» сейчас отступать некуда, необходимо как можно быстрее стараться сокращать отставание от зоны плей-офф. Ожидаем интригу и борьбу, в котором победителем пусть выйдет сильнейшей. Играю плюсовую фору на леопардов с весьма неплохим коэффициентом.

Ф2(+1,5) за 1,90

Линия БК FINBET. KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии