Зимние

Роман Креч - 20-й на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Польше

Казахстанец Роман Креч выступил в дивизионе А на этапе Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 500 м в Томашув-Мазовецком (Польша), сообщает Prosports.kz.

В дивизионе А, по правилам, выступают самые сильнейшие спортсмены. Представитель Казахстана продемонстрировал 20-е время, что стало худшим результатом, он отстал от лидера на +4,72 секунды.

Выиграл Этап японец Тацуя Шинама. Серебро завоевал его соотечественник Юма Мураками, а тройку призеров замкнул канадец Лоран Дюбрей.

Этап Кубка мира по конькобежному спорту. мужчины. 500 м.

1. Тацуя Шинама (Япония) - 34,732 секунды

2. Юма Мураками (Япония) - +0.00

3. Лорна Дюбрей (Канада) - +0.24

...20. Роман Керч (Казахстан) - +4.72

Морозова - 11-я в полуфинале масс-старта на этапе Кубка мира в Томашув-Мазовецком

Крикунов - 11-й, а Галиев установил личный рекорд на этапе Кубка мира в Томашув-Мазовецком

Надежда Морозова - 4-я на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашув-Мазовецком