Что-то о футболе
Футбол

Аталанта - Ювентус

Аталанта - Ювентус
news-banner7
mobile-news-top

23.11.19 17:00

Ювентус обгоняет Интер всего на одно очко, во-первых, из-за осечки в матче с Лечче (1:1), во-вторых, из-за победы в личной встрече (0:1), ну и в-третьих, нерадзурри в этом сезоне очень даже хороши. Хоть они и играют с Торино, и могут не взять три очка, но на это рассчитывать не стоит. Нужно добиваться результата в Бергамо.

Итак, Юве не проиграл еще ни одного матча в сезоне! За 16 матчей 13 побед, 10 из которых в рамках Серии А. В последнем туре дома был обыгран Милан 1:0. Он как всегда мало пропускает – 9 раз, но в этом сезоне реже забивает – 20 голов, что дает 8-ю строчку по результативности в таблице. Только ворота Фиорентины не покорились Старой Синьоре. Правда в матче не сыграет Роналду, но это должно пойти только на пользу команде, не будет необходимости все время искать его для паса. Может увидим старый тандем двух аргентинцев.

Аталанта же явно сделала ставку на итальянский чемпионат, а не Лигу Чемпионов. Богиня входит в пятерку лучших сейчас, всего на 2 очка уступая Лацио и Кальяри и имея по 22 очка с Ромой. В этом году она показывает невероятную результативность в добывании голов – 30 забитых за 12 игр. Не так давно накидала 7 мячей Удинезе. Из семи приезжих команд не смогла покорить ворота только Кальяри, где весь второй тайм провела в меньшинстве. А учитывая то, что Юве хочет укусить каждая команда, и то, что он пропускал в 5 из 6 последних выездах, то мы видим мотивацию хозяев забить. Да и им хорошо известно, что они в силах обыграть гегемона. Так в прошлом сезоне они забили в Бергамо ему 5 раз (ничья 2:2 и победа в Кубке 3:0). Но вот в защите она не слишком и старается: 12 пропущенных за 9 игр.

Но сейчас у бергамасков сложные времена, все-таки одна победа за 7 последних матчей (и то над слабеньким Удинезе) – это не та форма для победы над Ювентусом. Но ради своих болельщиков, а также для себя самих, они способны ужалить гостей. Но вот для Юве эта игра будет принципиальной, потому что не выиграла ни одного дуэля у Аталанты. Да и обидный вылет из Кубка припомнится.

В общем, ставлю на Х2+ОЗ за 2.20.

Линия БК FINBET. KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии