НЕ ПЛОШАЙ
Мировой футбол

«Аталанта» – «Ювентус»

«Аталанта» – «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

Аталанта – Ювентус

Футбол. Серия А

23.11.2019, 20:00

Туринский суперклуб на «Гевисс Стэдиум» сразится с неудобной «Аталантой» – вывеска что надо!

Пауза на матчи сборных как воздух была нужна и тем, и другим: обострившийся конфликт амбициозного рулевого «Юве» Сарри с еще более амбициозным Криштиану ушел в тень, и чемпионы в полной боевой готовности и не сомневаются, что возьмут 3 очка, одолев бергамасков; хозяева же не лыком шиты, знают, как играть против туринцев и способны доставить им немало хлопот.

От лирики – к делу. «Аталанта», обалденно начавшая сезон, конкретно забуксовала. Судите сами: с октября бергамаски одержали всего 2 победы в 9 матчах. Сначала они проиграли дома в Лиге чемпионов «Шахтеру» (1:2), потом в чемпионате были сильнее «Лечче» (3:1), разошлись миром с «Лацио» (3:3), в гостях уступили «Сити» в ЛЧ (1:5), феерично разобрались в родных стенах с «Удинезе» (7:1), добыли ничью в Неаполе (2:2), умудрились дома оступиться с «Кальяри» (0:2), оказали достойное сопротивление в ЛЧ команде Гвардиолы (1:1) и на удивление блекло скатали по нулям опять же на своем поле с «Сампдорией».

То есть после разгрома удинцев что-то пропало в игре «Аталанты». Однако, по моему мнению, именно в битве с «Ювентусом» вполне может проснуться атакующий потенциал, и хозяева способны огорчить именитых гостей, причем не раз. Не зря ведь бергамаски за 12 туров в Серии А лидируют по забитым мячам (30!!!), правда и пропущено немало (18). Я думаю, свои трибуны, 5-е место в турнирной таблице (22 очка, столько же у идущей следом «Ромы», а у 4 и 3 «Кальяри» и «Лацио» – 24) и прекрасная возможность подняться выше, набившая оскомину команда во главе с Кри Ро в качестве соперника сделают свое дело – «Аталанта» выиграет в зрелищном верховом матче.

Немного про «Ювентус». Туринцы не так уверенно, как всегда, но возглавляют турнирную таблицу, имея 32 очка и опережая на 1 балл преобразившийся в этом сезоне «Интер». Но нужно отметить – они пока не проигрывали, дважды поделив очки. И разница забитых и пропущенных внушительная: 20:9. Но в последнее время победы подопечным Сарри даются с трудом, в один мяч, причем с далеко не сильными соперниками (1:0 над «Торино, 2:1 над «Дженоа»,1:0 над «Миланом», 2:1 над «Локомотивом»).

Да и вот еще что. Итальянский футбол преобразился, причем стремительно и в лучшую сторону. Это касается и клубов, и сборной. Катания ваты, желания не пропустить стало гораздо меньше, а голевых атак, изящных, легких комбинаций значительно больше. Сборная Италии вообще поражает (10 побед из 10 в отборе на Евро, 9:1 над Арменией!!!), полагаю, итальянцы – явные претенденты на золото грядущего континентального первенства.

Теперь ставки. Как всегда, у меня их несколько: для желающих рискнуть – победа «Аталанты» и обе забьют. Для тех, кто не верит в хозяев – на мой взгляд, беспроигрышный вариант – ОЗ – Криштиану и Ко без гола не уйдут сто процентов, ну а бергамаски ответят обязательно. И третья ставка вытекает сама собой – ТБ (2.5) – голы будут, и немало.

П1 и ОЗ за 4.7

ОЗ за 1.58

ТБ (2.5) за 1.76

Линия БК FINBET. KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии