BetMan
Мировой футбол

«Боруссия» (Дортмунд) – «Падерборн-07»

«Боруссия» (Дортмунд) – «Падерборн-07»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 12 тур

23.11.2019, 01:30

Перед паузой на игры сборных «Боруссия» получила увесистый подзатыльник от «Баварии», которая разгромила дортмундцев на «Альянц-Арене» со счетом 4:0. Это поражение мигом отбросило «черно-желтых» со второй строчки таблицы на шестую.

Двухнедельный перерыв как нельзя кстати пришелся для дружины Люсьена Фавра – было время зализать раны, осмыслить мюнхенское фиаско и навести порядок внутри коллектива. А то, что в нем не все ладно, свидетельствуют слова одного из лидеров «шмелей» Марио Гетце. На днях автор «золотого» гола на ЧМ-2014 во всеуслышание заявил, что покинет «Боруссию», если ею продолжит руководить швейцарский специалист.

Подобные высказывания, конечно же, не способствуют сплочению команды, однако в ней и без Гетце полным-полно высококлассных исполнителей, которые имеют свои цели, задачи и амбиции. Футболисты дортмундского клуба должны доказать, что у них есть яйца. Благо, ближайший соперник позволяет продемонстрировать их наличие – выходец из 2 Бундеслиги «Падерборн» прочно осел на турнирном дне и с большой долей вероятности по итогам сезона вернется туда, откуда пришел.

Полагаю, сегодня можно ожидать крупной победы хозяев, им жизненно необходимо реабилитироваться в глазах родных болельщиков, которые наверняка до отказа заполнят трибуны «Вестфаленштадиона» и будут гнать своих любимцев вперед.

Ф1 (-2.5) за 2.05

76-90 мин. П1 за 2.08

Линия БК FINBET. KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии