Зимние

«Не смогли в другом месте». Айкын рассказал о причинах обеда на месте гибели Дениса Тена

«Не смогли в другом месте». Айкын рассказал о причинах обеда на месте гибели Дениса Тена
news-banner7
mobile-news-top

Известный казахстанский певец Айкын Толепберген прокомментировал ситуацию с обедом его съемочной группы на месте гибели Дениса Тена, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Zakon.kz.

По мнению певца, обед именно там проводился из-за технических сложностей:

"Я официально принес извинения родителям через СМИ, с большим уважением отношусь к нему и к самому Денису. Да, на этом месте произошла эта трагическая ситуация с Денисом Тен, его там ранили, а скончался он в больнице, но это не значит, что это место теперь нужно обходить стороной. Все-таки это общественное место, где люди гуляют. На самом деле, в тот день меня не было в городе, но как мне сообщили, по техническим условиям съемочная группа не могла расположиться в другом месте. 50 человек. 3 большие машины с оборудованием, не было возможности где-то в другом месте расположиться. С утра они снимали чуть выше, быстро пришли, 10 минут перекусили, за собой убрали и ушли. Я считаю, что девушки решили хайпануть на этом", - считает Айкын.

Также Толепберген заявил о том, что на самом перекрестке Курмангазы-Байсеитовой съемок не было и не будет:

"Съемки были рядом, они расположились, покушали, убрали и ушли. И видимо, тот, кто располагал, позже увидел (мемориальную доску - прим. автора), чуть-чуть с этой стороны не видно, не прямо на том месте", - добавил Айкын.

Напомним, Оксана Тен, мать Дениса, заявил о том, что съемочная группа вела с ней диалог в грубом тоне и даже не извинились.

Фото: 24.kz.

«Другого места не нашлось?»: поклонники Дениса Тена возмущены пиром на месте гибели спортсмена

«Отвечали не самым приятным тоном». Мать Дениса Тена прокомментировала обед на месте гибели сына

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии