Зимние

«Отвечали не самым приятным тоном». Мать Дениса Тена прокомментировала обед на месте гибели сына

«Отвечали не самым приятным тоном». Мать Дениса Тена прокомментировала обед на месте гибели сына
news-banner7
mobile-news-top

Мать казахстанского фигуриста Дениса Тена Оксана прокомментировала обед съемочной группы фильма певца Айкына Толепбергена на месте трагедии , сообщает Prosports.kz со ссылкой на Zakon.kz.

Оксана Тен узнав о происходящем сразу же лично приехала, чтобы прояснить ситуацию

"Ребята из фанатского сообщества убирали, протирали, собирали мусор, привозили искусственные цветы, подметали, а участники съемочной группы наблюдали со стороны, несколько раз отправляли своих гонцов, которые спрашивали болельщиков, кто они, чем занимаются, где работают, то есть, непростые нешуточные вопросы, девочки, если честно, испугались. Приезжала солидная машина.

Когда я приехала, увидела кухню, расположившуюся с другой стороны данной площадки, то есть они ели с одной стороны, а с противоположной стороны площадки была кухня. Там же, рядом с кухней, был генератор, они включали чайник, был принтер, все указывало на то, что съемки были в самом разгаре, самое интересное, что все грелись, выжидали в ближайшем кафе, периодически выходили покурить, была видна нервозная обстановка, из-за того, что им помешали. В итоге я подумала, что поклонницы Дениса срывают съемочный день, потому что в съемочной группе сильно нервничали. Это продолжалось с обеда и до наступления темноты, где-то 18 часов вечера. Когда стало темнеть, все стали собираться, убирать инвентарь, выходить из мест, где грелись и прятались – кафе, машин. Я не знаю, были ли съемки там на следующий день" - сказала Оксана.

Также, мать фигуриста рассказала о разговоре с продюсером фильма:

"Я сама первая подошла к продюсеру, она представилась Мадиной. Она не сказала мне: "Извините нас за такое поведение", я спрашивала, неужели не нашлось другого места для обеда, они отвечали не самым приятным тоном. Я не претендую на то, чтобы это место было святыней, но кому-то нужно было эту трагедию превратить в фарс. Там за столами сидели актеры в форме полицейских, у них была скорая помощь, цветочная машина. Я думаю, что съемки фильма проходят в квартире, хозяин которой присутствовал на том злополучном обеде и прилетел специально на один день из Франции. Обед съемочной группы на месте инцидента показал их отношение, а в оставленном ими мусоре усматриваются элементы вандализма. Во всем их поступке такое свинство усматривается- ведь они даже закрыли вход на спортивную площадку" - заявила Оксана.

Напомним, что два дня назад фанатское сообщество Дениса Тена сообщило об обеде съемочной группы на месте гибели спортсмена. Данная новость возмутила алматинцев.

Фото: Zakon.kz.

«Другого места не нашлось?»: поклонники Дениса Тена возмущены пиром на месте гибели спортсмена

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии