Леонид Тамбиев: Наконец-то забросили больше двух шайб за игру

Главный тренер «Сарыарки» поделился эмоциями после победы над учалинским «Горняком» (5:3) в матче регулярного первенства ВХЛ, сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу лиги.

«Два периода «Сарыарка» действовала очень неплохо, играла в неплохой хоккей, владела преимуществом, это воплотилось в голы. Можно отметить позитивный момент, наконец-то забросили больше двух шайб за игру. Не понравился, конечно, третий период, прижались, отдали инициативу, начали играть на удержание счета. Но хорошо, что все хорошо закончилось. Забили пятый гол, который снял все вопросы по игре. А так есть, над чем подумать и что подправить. Готовимся к следующему матчу. Болельщиков с победой», цитирует Тамбиева официальный сайт ВХЛ.

Источник: ВХЛ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter