Мировой бокс
Бокс

Слова Уайлдера и Ортиса на предматчевой пресс-конференции

Слова Уайлдера и Ортиса на предматчевой пресс-конференции
news-banner7
mobile-news-top

23 ноября 2019 года на арене MGM Grand в Лас-Вегасе состоится матч-реванш между чемпионом WBC в супертяжелом весе, американцем Деонтеем Уайлдером и кубинцем Луисом Ортисом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

Вчера состоялась предматчевая пресс-конференция, где боксеры поделились своими ожиданиями от предстоящего поединка.

Деонтей Уайлдер: «Мы все здесь собрались, чтобы увидеть, что же произойдёт в субботу в ринге. Даже несмотря на то, что я нокаутировал Ортиса в первом бою, то была просто невероятно красивая схватка. И мне никто ранее не давал такого же конкурентного боя, как это сделал Ортис. Тогда я и понял, почему с этим дядькой больше никто не хотел драться. Он очень опасен. И я благословляю его на ещё одну титульную попытку. Вы и сами знаете, вам нечего переживать о своих денежках, когда я на ринге. Вы знаете, что я отработаю каждую вашу копейку. И вы знаете, насколько я опасен. Вы знаете, что я могу сделать с оппонентом своими кулачищами. Так что и я тоже жду не дождусь субботы».

Луис Ортис: «Считаю, что мы с Уайлдером очень похожи. Оба мечтаем о том, чтобы драться только с лучшими из лучших. Да, я считаю, что лучше меня никого нет. Именно поэтому мне и предложили бой-реванш. Я сосредоточен и сфокусирован. Сделаю всё, чтобы именно мою руку поднял рефери после боя. Я очень благодарен США. Моя жизнь полностью изменилась с тех пор, как я убежал из Кубы в Америку. Теперь я не просто мечтаю, а верю, что обе мои мечты осуществятся: я смогу найти лекарство для дочери и стану чемпионом мира в супертяжелом весе. Это всегда было моей целью, моей миссией».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии