BetMan
Мировой футбол

Евро-2020: Чехия – Косово

Евро-2020: Чехия – Косово
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Евро-2020. Квалификация

Группа А. 9 тур

15.11.2019, 01:45

Отбор в финальную стадию континентального первенства близится к завершению, в квалификации осталось провести всего два тура. Сегодня свои предпоследние матчи проведут команды из групп А, В и Н. В одном из центральных противостояний игрового дня сойдутся сборные Чехии и Косова, представляющие квинтет А.

Если с победителем в этой пятерки, в общем-то, все было ясно с самого начала (англичане не финишируют первыми только при каком-то фантастическом раскладе), то борьба за вторую путевку на Евро-2020, по большому счету, только начинается. Ведут ее между собой как раз сегодняшние оппоненты.

Чехи пока впереди на одно очко, но в случае поражения они пропустят косоваров вперед. В принципе, дружину Ярослава Шильгавы устроит и ничья в домашнем матче, поскольку в заключительной игре отборочного цикла ей встречаться с «раскладной» Болгарией. Однако пражские трибуны вряд ли поймут своих любимцев, если они с самого начала встречи будут удерживать нужный результат с соперником, который впервые участвует в европейской квалификации.

К тому же, победа, гарантирует хозяевам досрочную путевку на континентальный форум, чем не стимул? Да и отомстить за поражение в первом круге не мешало бы.

Ставлю на выигрыш сборной Чехии, который, впрочем, не будет простым.

П1 и М (3.5) за 2.25

Гол с 76 по 90 минуту: да за 1.98

Линия БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии