Командные

Отбор на ОИ-2020. Мужская сборная Казахстана сыграет с командами Китая, Ирана и Китайского Тайбэя

Отбор на ОИ-2020. Мужская сборная Казахстана сыграет с командами Китая, Ирана и Китайского Тайбэя
news-banner7
mobile-news-top

Континентальный отборочный турнир по волейболу среди мужчин пройдет в китайском городе Цзянмынь с 7-го по 12- января 2020 года, передает Prosports.kz со ссылкой на Volley.kz.

11 ноября в Китае состоялась жеребьевка команд-участниц Азиатского квалификационного турнира, в рамках которого будет разыграна единственная лицензия на Олимпийские игры 2020-го года в Токио. Так, в группе «А» сборной Казахстана копанию составят дружины Ирана, Китая и Китайского Тайбея. В квартет «Б» попали сборные Австралии, Южной Кореи, Индии и Катара.

Согласно программе квалификации, 7-го января на площадке Jiangmen Sports Center Gymnasium главная мужская команда нашей страны по волейболу сыграет с хозяевами турнира. На следующий день казахстанские волейболисты встретятся с иранцами. Заключительный матч отборочного состязания наши проведут против Китайского Тайбэя.

В следующем этапе турнира лидеры групп сразятся между собой в полуфинале крест-накрест. Обладатели первого места в группе «А» встретятся с командой, занявшей 2-ю позицию в группе «Б», а остальные две команды - между собой соответственно. В финале две лучшие команды поборются за право отправиться в японскую столицу.

Самая сексуальная волейболистка Казахстана

Горячие фото «Мисс VTV Cup»

Источник: volley.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии