Бокс

Билли Джо Сондерс недоволен своим дебютным выступлением в США

Билли Джо Сондерс недоволен своим дебютным выступлением в США
news-banner7
mobile-news-top

9 ноября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (США) чемпион мира WBO во втором среднем весе, британец Билли Джо Сондерс провел свой дебютный бой на территории США против аргентинца Марсело Косереса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

Сондерс нокаутировал Косереса в 11-м раунде. Британец провел один из самых ужасных боев в карьере. Болельщики недовольно гудели под унылое выступление боксеров.

Сам Сондерс остался недоволен своим выступлением и назвал причины своего провала.

«У меня нет оправданий, такое выступление не достойно Канело (Альвареса) или (Дэниела) Джейкобса, но я прибыл сюда за пять дней до боя. Я зарядился на нокаут и потерял тайминг с движением, всё было не так. Я хотел впечатлить толпу… Надеюсь, вам понравился нокаут — это всё, что я сегодня сделал», - оправдывается Сондерс.

«Я подхватил кашель, но никаких оправданий. Я не был на 100% в поединке ментально. Я устал, но всё равно должен был выносить его в девятом раунде. Надо было мне выглядеть спокойнее и позволить ему активничать. У меня уже был подобный опыт, я был в больших боях, нужно было сохранять голову холодной. Будучи чемпионом, ты знаешь, когда взвинтить обороты… В общем, это был не лучший мой бой», - добавил британец.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии