BetMan
Мировой футбол

Тедеско снимет тульское проклятье «Спартака»

Тедеско снимет тульское проклятье «Спартака»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 15 тур

04.11.2019, 22:00

В связи с тем, что 4 ноября в России – выходной день, на понедельник вынесены сразу три матча 15-го тура чемпионата страны, после проведения которых первый круг первенства РПЛ можно будет считать оконченным. Закрывать половину дистанции выпало «Спартаку» и «Арсеналу», чье противостояние в последнее время насыщено красками и складывается явно не в пользу «красно-белых».

Судите сами: предыдущий матч столичная команда в Туле с треском провалила, уступив 0:3. А чуть более года назад после домашнего поражения от «оружейников» в отставку был отправлен небожитель «спартаковской» торсиды Массимо Каррера. Правда, и сменивший его на посту рулевого «народной команды» Олег Кононов, который, к слову, и перебрался в Москву из «Арсенала», уже тоже не у дел.

Но сейчас «Спартак» начинает писать новую историю, и у ее главного сценариста нет никаких предрассудков и комплексов перед туляками. 34-летний Доменико Тедеско за две недели работы на новом месте, конечно же, не успел внести серьезные изменения в тактику и, тем более, физику команды. Однако немецкий специалист итальянского происхождение внес определенные коррективы в состав и расстановку игроков на поле, а также дал самое главное своим подшефным – страсть, которой совсем не наблюдалось при Кононове. Этих свежих эмоций «красно-белым» вполне хватит до зимней паузы, а уж во время долгого перерыва Тедеско займется и стратегией, и тактикой.

«Спартак» разобьет «Арсенал». Скорее всего, даже крупно. По крайней мере, с превосходством в два мяча – точно, пусть и без дисквалифицированного Зелимхана Бакаева.

Ф1 (-1.5) за 3

П1, П1 за 2.57

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии