BetMan
Мировой футбол

«Хоффенхайм» - «Падерборн-07»

«Хоффенхайм» - «Падерборн-07»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 10 тур

02.11.2019, 01:30

Десятый тур высшего дивизиона первенства Германии открывает матч с не самой громкой вывеской: середняк таблицы «Хоффенхайм» примет главного аутсайдера турнира «Падерборн», который с большой долей вероятности по окончании сезона вернется туда, откуда пришел, - во 2 Бундеслигу.

«Деревенские» набрали отличный ход – в трех предыдущих турах клуб из Зисхайма поочередно обыграл «Баварию», «Шальке» и «Герту», причем мюнхенцы и берлинцы были повержены в гостях. «Горожане» же только в минувшем туре одержали свою первую победу в чемпионате, одолев своего прямого конкурента в борьбе за выживание «Фортуну».

С большой долей вероятности дружина Альфреда Шредера продлит свою успешную серию, по крайней мере, все предпосылки для этого у нее имеются – в том числе и статистические. За все время существования этих клубов между собой они провели всего четыре матча – по два раза встречались в 1 и 2 Бундеслигах, и «Хоффенхайм» выиграл в трех противостояниях, еще одно завершилось вничью.

«Падерборн» - самая пропускающая команда сезона, в среднем за 90 минут в ее ворота влетает два с половиной мяча. С другой стороны, «Хоффенхайму» забитые мячи даются с большим трудом, в девяти турах «деревенские» придумали всего 11 голов. По всей видимости, ближайшей ночью мы станем свидетелями «низового», но отнюдь не скучного матча, судьбу которого решат 1-2 результативных удара, и совершат их хозяева.

П1 и ТМ (2.5) за 6.6

Счет: 0:0, 1:0 или 2:0 за 4.8

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии