Киберспорт

Вокалист BTS сыграл в Overwatch и свел фанаток с ума

Вокалист BTS сыграл в Overwatch и свел фанаток с ума
news-banner7
mobile-news-top

Вокалист BTS сыграл в Overwatch и свел фанаток с ума, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Cybersport.ru.

Главный вокалист корейской K-pop группы BTS Чон Чонгук (Jungkook) опубликовал в твиттере хайлайт из матча в Overwatch, в котором он сделал три быстрых убийства за Роковую вдову. Он сопроводил фрагмент подписью «После долгого перерыва», чем вызвал восторг у фанатов в комментариях.

За два часа пост с хайлайтом собрал более 400 тыс. лайков и почти 150 тыс. репостов. В комментариях к ролику многие отметили мастерство Чонгука, а также призвали его завести собственный игровой канал. Ранее певец уже хвастался своими навыками в Overwatch, однако долгое время не публиковал игровой контент из-за загруженного гастрольного графика.

22-летний Чонгук — один из лидеров бойз-бенда BTS и один из самых популярных K-pop исполнителей в мире. С 2016 года он входит в топ-20 рейтинга «самых предпочитаемых идолов» по версии корейского института Гэллапа. Его трансляцию на корейской стриминговой платформе V Live смотрели более 3,7 млн зрителей со всего мира, а один из твитов со студии звукозаписи стал самым пересылаемым сообщением в Южной Корее за год.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии