Киберспорт

Про‑игрок в FIFA 20 подсчитал стоимость оптимального состава в Ultimate Team — она составила $6 тыс.

Про‑игрок в FIFA 20 подсчитал стоимость оптимального состава в Ultimate Team — она составила $6 тыс.
news-banner7
mobile-news-top

Про‑игрок в FIFA 20 подсчитал стоимость оптимального состава в Ultimate Team — она составила $6 тысяч, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Cybersport.ru.

Профессиональный игрок в FIFA 20 Иван BorasLegend Лапанье рассказал, что за конкурентоспособный состав для турниров придется заплатить порядка $6 тыс. По мнению киберспортсмена, разработчики создали систему, при которой невозможно выступать на соревновательной сцене, не вкладывая большие деньги.

Electronic Arts обновила свод правил для участников отборочных турниров по FIFA Ultimate Team. Например, общий рейтинг состава может доходить до 86 баллов, при этом игроки смогут добавить в команду до трех специальных карточек «кумиров».

Иван Лапанье посчитал, что теперь составы участников будут стоить больше $6 тыс. По его словам, тот, кто захочет попробовать себя на профессиональной сцене, будет вынужден серьезно вложиться в игру.

Новые "ограничения" для отборочных турниров позволяют вам собрать команду за 20 млн монет, а это примерно $6 тыс. Система Pay-to-win во всей красе. Для того чтобы конкурировать с другими на равных, необходимо вложить $6 тыс.; пройдя квалификацию, вы сможете получить только $500

BorasLegend показал, как может выглядеть такой состав:

Релиз FIFA 20 состоялся 24 сентября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Игра получила высокие оценки от критиков, но не слишком понравилась пользователям.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии