Блог от Stillalive
Теннис

Каролина Плишкова – Бьянка Ванесса Андрееску: кто фаворит?

Каролина Плишкова – Бьянка Ванесса Андрееску: кто фаворит?
news-banner7
mobile-news-top

Каролина Плишкова

Каролина играет в силовой и атакующей манере. Правда у нее есть проблемы с построением атакующей игры. Отдельно стоит отметить тот факт, что теннисистка допускает большое количество ошибок. Наверняка одна из главных причин — это не лучшая работа ног у теннисистки из Чехии.

Порой это с ней происходит, когда Плишкова находится не в идеальной физической форме. В игре со Свитолиной в первом матче на Итоговом турнире она выиграла всего лишь 32% очков на второй подаче. Это и стало главной причиной ее поражения.

Бьянка Ванесса Андрееску

Бьянка Ванесса не сумела справиться с Симоной Халеп. Не хватило ей опыта. Теннисистка из Канады выиграла первый сет 6:3, во втором сете не реализовала матчбол на подаче соперницы. Довольно ровно играла канадка. Выигрыш на первом мяче составил 56% и на второй подаче 55%.

Андрееску должна не отступать от свое атакующей манере игры и попытаться с Плишковой сыграть в своем стиле. Единственное нужно находить правильные временные отрезки, чтобы рвать игровой ритм в надежде заставить свою оппонентку допускать неточности.

История личных встреч

Между собой теннисистки встречались один раз в своей карьере. В 2019 году Бьянка Ванесса Андрееску в формате трех сетов добилась крайне непростой для себя победы

Прогноз

Есть ощущение, что сложно будет Плишковой. Она уже проиграла три матча кряду, видно, что сложно ей в физическом плане. Есть проблемы с передвижением по корту, отсюда у нее возникают трудности с организацией игрового процесса. Канадка по игре с Халеп оставила приятное впечатление. Чувствуется, что даже после обидного не реализации матчбола она все-таки сумела найти в себе силы и продолжать бороться. Чешка за счет куража только может победить, но сейчас она не готова к такой игре. Чисто мое мнение конечно. Играю победу Бьянки Ванессы Андрееску.

П2 за 1,74

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии