BetMan
Мировой футбол

«Барселона» - «Вальядолид»

«Барселона» - «Вальядолид»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Ла Лига. 11 тур

30.10.2019, 01:15

Пока «Барса» на выходных отдыхала из-за перенесенного на декабрь «эль-класико», ее в таблице сначала нагнали «Реал Сосьедад» с «Атлетико», а затем и вовсе обошла «Гранада», в межсезонье поднявшаяся из Сегунды. Но свое лидерства каталонцы, думается, утратили ненадолго, уже ближайшей ночью дружина Эрнесто Вальверде с большой долей вероятности вернется на верхнюю ступень испанского турнирной лестницы.

«Вальядолид» не назовешь простым соперником, в нынешнем сезоне «бело-фиолетовые» вполне уверенно продвигаются по дистанции чемпионата, находясь в середине пелетона. Однако в противостоянии с «Барселоной» у клуба, где президентствует сам Роналдо, статистика просто удручающая. Из десяти предыдущих очных встреч «сине-гранатовые» победили в девяти, а на «Камп Ноу» в последний раз «Вальядолид» отбирал очки у каталонцев 16 лет назад, в ноябре 2003-го, выигрывал же более 30-ти лет назад.

В общем, исход в этой дуэли сомнения не вызывает – хозяева возьмут верх, при этом, скорее всего, добьются крупной победы.

Ф1 (-2.5) за 2.1

Количество голов: 4-6 за 2.2

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии