BetMan
Хоккей

«Ак Барс» - «Амур»

«Ак Барс» - «Амур»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

28.10.2019, 22:00

Еще месяц назад «Амур» казался безнадежным аутсайдером, однако в последнее время хабаровчане набрали почти чемпионский ход – они выиграли пять из шести последних матчей «регулярки» и по потерянным очкам уже входят в зону плей-офф Восточной конференции КХЛ. К слову, лидирующий на Востоке «Ак Барс» за тот же самый отрезок одержал на одну победу меньше.

Но сегодня «тигры» будут вынуждены поумерить свой разыгравшийся аппетит. Дело в том, что гости с Дальнего Востока крайне неудачно выступают в Казани: за всю историю противостояния этих соперников «Амур» выигрывал у «Ак Барса» на его территории всего однажды, было это почти шесть лет назад, в ноябре 2013-го. Да и вообще команда из Хабаровска крайне редко огорчает казанцев.

Впрочем, не стоит думать, что игра будет идти в одну «калитку». Хозяева, безусловно, фавориты предстоящей встречи, однако закидать противника касками у коллектива Дмитрия Квартального не выйдет, гости без боя не сдадутся. Та же самая беспристрастная статистика свидетельствует о том, что из 13-ти предыдущих очных дуэлей лишь в одной было заброшено более пяти шайб. «Амур» - это самая «низовая» команда сезона, в матчах с ее участием голы случаются реже всего. В общем, «Ак Барс», полагаю, победит, но разгрома точно ждать не стоит.

П1 и ТМ (5.5) за 1.98

«Ак Барс» выиграет хотя бы два периода: да за 1.92

Ставки сделаны в БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии